Сергей Журавлёв

Фотооборудование для съёмки мероприятия.

Всем привет. Уже скоро пойду на одно мероприятие которое надо будет сфотографировать. Это будет что-то типа сходки или подобного и будет проходить с утра до вечера. У меня сейчас есть canon 60D если докупить пыху и 50 мм Хватит? Ну там снимать людей возможно сцену переодически и т. д.
или стоит прибегнуть к аренде оборудования но тогда какого?

Если и смотрю то в сторону 5dmk3+25-70 L 2.8 + пыху

Я знаю что это решение гораздо лучше но хватит ли мне просто 60D или всё же гораздо лучше взять тот набор?

Там не то чтобы комерческое и я получу кучу денег просто именно по условиям. Будет большой зал с кучей народу, чтото типа сходки воот. Заранее спасибо! )

Ne
Nemo

СХОДКУ лучше не фотографировать. Подумай сам почему.

Н.
Наталья .

мы сходки раньше Аяксами фотографировали-они махонькие и никто их не видит. так что беги быстрей за микрокамерой

Станислав Горяев

сходку фотографировать - вот таким объективом (к сожаления фото не вставляются в новых ответах, а в старых ответах вставляются, но тогда ответ не виден) , короче с фокусным 1600 мм, и желательно чтобы никто со сходки вас не заметил, а то потом вопросы задавать некому будет 🙂

http://content.foto.my.mail.ru/bk/magistr/617/i-185.jpg" width=357 height=300>

конечно изврат, но что поделать, если программеры решили так сделать сайт
итак решение проблемы, в новых ответаx писать ответ? потом переходить старые и редактировать сое сообщение вставляя фото, естественно с http://content.foto убирать -цифра, потом копировать сообщение в буфер вашего компа, возвращаться в новые ответы и редактировать сообщение в новых, вставляя из буфера сообщение старых ответов.

Как вам ???

ах да, еще раз скопировать в буфер сообщение отредакторованное в новых, чтоы при слете отправки не править все еще раз.. .

ах да, вместо фото всталяляется ссылка, вот же БЛИН

Любовь

Ты смотри , -главное, чтоб там кого-нить с более серьёзной оптикой типа ПСО - 1 не оказалось . XD

Алла Герасимова

любой фот-т + вспышка

ДА
Дмирий Афоничкин

если тебе мало платят, то зачем брать аппаратуру в аренду? 60д+50мм хватит, пыху нужно покупать полюбому, ибо в залах без неё мало что получиться, ты должен понимать что это репортажная съёмка, там не будет шедевров, поэтому не стоит и париться, главное в этом деле наделать всем портретов и груповых фото, ну и не упустить моментов