Татьяна Кобелева

скорость серийной съёмки

зависит ли количество кадров в секунду от класса флешки? и будет ли она выше если класс флешки будет высоким. ведь заявлено до 22 кадров а получается 3(

Андрей Дьячков

Скорость серийной съемки зависит от флешки только после того, как исчерпан буфер камеры. То есть, первые несколько кадров должны быть сняты на полной скорости. Чем больше буфер, тем длиннее "флешконезависимая" серия.

Morven T

это где 22 ?

Юлия Лобынцева

зависит от класса карты памяти и размера изображения.

Зоя Семенова

у тя, похоже компенсация экспозиции установлена. "недодёр-нормально-передёр". вот у тя 3 кадра и получаца, вместо тыр-тыр-тыр-тыр-тыр.... (серийной съемки)

Кошк@ Рёв@

я не слышал чтобы 22к/с выдавали. .
в лучшем случае 9