Катюшка

Samsung ST200F. Кто знает, какая скорость серийной съёмки у этого фотоапората?

Андрей Паршин

Я подумал так:
либо твой аппарат такой хилый, что у него нет серийной съёмки или что в его РП об этом ничего не сказано;
либо аппарат нормальный, у него есть режим серийной съёмки и в РП это всё описано ясно и понятно, а ты просто не смог в этом разобраться.

Даю наводку: раздел РП называется Режимы серийной съемки и в нём указана её скорость (в количестве кадров в сек).