Наталия Старковская

У меня не включается фотоаппарат samsung st200f.

нажимаю на кнопку питания, а он пишет что идет подключение к пк. пару раз мне случайно удавалось включить, но я даже сфотографировать не успевала, переключался снова в режим подключения к пк. что мне делать подскажите, пожалуйста!

Юл
Юлия

с перво надо смотреть у батарее есть заряд или нет, а во втором надо смотреть в нормальном состояние место батарее где оно сидит, надо потом смотреть этот включатель работает или нет.