Анатолий Милкин

как в фотоапарате samsung st200f сделать несколько снимков одним щелчком ???

Сергей Овсянников

Артур, не собираешься же ты на самом делен, управлять аппаратом с помощью щелбанов!
В Руководстве пользователя (РП) твоего аппарата есть раздел Режимы серийной съемки, в котором и закопан ответ на твой вопрос. Придётся тебе заглянуть туда.

ЗЫ: Несколько моих ответов были удалены модерами, видимо, за то, что я не стал подробно объяснять вопрошающим, как и что делать, т. е. переписывать содержание раздела, а вместо рыбы предложил авторам вопроса удочку.
Честь и хвала таким мудрым модерам!