Aлексей Жуков

сколько мегабайт занимают снимки в фотоапарате Nikon CoolPix L810 black ?

Елена Т

Полагаю, точно столько же, сколько и в Nikon Coolpix L810 Red, и в Nikon Coolpix L810 Blue.

Если же серьёзно, то их размер очень сильно зависит от установленного разрешения:

Т. е. при максимальном разрешении файл снимка занимает в среднем около 8 мегабайт.

Vladimir Kir'yazev

Категорически не согласен с OldAlex!
Red и Blue могут иметь приведённые в таблице значения, а вот BLACK жрёт память по-чёрному и на каждый снимок может потребоваться отдельная флешка на 64 ГБ.

Павел Комаров

Оксана, загляни в Руководство пользователя (РП) этого аппарата, в нём имеется соответствующая таблица - Число изображений, которое можно сохранить и во внутренней памяти аппарата. и на карте памяти.
Не ленись, пошукай самостiйно.
Если у тебя аппарата с РП ещё нет, найди РП в Инете и глянь.