ДА
Джон Абрахам

Сони альфа 37, причины низкой скорости серийной съемки.

Купила Сони А37, заявленная скорость серийной съемки 7кадров в сек. , в реалии выдает не более 2к/с, карта Kingston SDHC 10. Может что-то не так настраиваю...

В инструкции об этом ничего нет. Даже в формате RAW заявлена скорость 5.5 к/с

Айка Айкоша

Может у вас выдержка стоит слижком длинная? или может вспышка включена?
В общем инструкция вам в помощь..

Al
Aleksandr

Если съемка в RAW или RAW+JPG скорость будет меньше

Светлана Гунбина

выдержку поставьте 1\1000 - будет строчить как пулемет. вы бы пробовали снимать в режиме М - раз вам это интересно.

Алена Чекмарева

Ставьте режим серии колесом управления, а не в настройках режима протяжки.