Св
Светлана

люди дайте оценку фотику Сони альфа 37? Никогда не пользовалась зеркалкой. хочу научится.

Николай Биркин

Фотик плохой. У него полупрозрачное зеркало. Губки подкрашивать неудобно.

Далер Джабаров

хорошая камера от СОНИ для любителя можно сказать что КЛАД

Татьяна Гапенко

За свои деньги, очень достойная камера. Всякие "обучающие режимы" можно включить или отключить, при достаточном навыке. Быстрый фазовый автофокус даже в видео, Матрица Exmor CMOS.

Vladimir Konovalov

Ну это не совсем зеркалка, SLT(полупрозрачное зеркало) , лично мнУ больше нравятся DSLR.

Иван Горкун

неплохая системная камера начального уровня