Дмитрий Чиховский

Подскажите как пользоваться таким фотиком?

Плёнка есть. Состояние LN. Речь в впоросе , естесна, не о "Киеве"!

Где Миша? Все нормальные люди ушли с проекта, как это было с чатами маила??((

1. Речь о "левой" нет вовсе: вы дополнения прочли, урод??(((. 2. Плёнка есть! 3. Печататьи сканировать есть где! Это не ваши заботы!!!!Инструкция по применению нужна: вопрос не по-русски что ли вам задать,???

Дэбилоиды! Какие же вы все конченные дэбилы!!!! Я завтра созвонюсь со знакомыми старикашками-фанатиками и мне с любовью всё расскажут и покажут в реале! Удаляй вопрос, модератор! и забань меня! ..противно...

Игорь Гладун

Диванчик не лопнул, удавчик не сдох?

Н(
Настя (7) Соболева

Эдик, Ленка так не тормозит)

Юра

Среднеформатная плёнка к нему нужна.
Пользоваться просто - открываете шахту вверху, смотрите в видоискатель сверху-вниз, наводите на резкость. Только не забывайте переводя плёнку, взводить затвор.

Инга Сабурова

Продай.. зачем тебе? А пленочка широкоформатная тоже есть?

Ан
Анна

Зарядить плёнку и пользоваться в соответствии с инструкцией.

Святая Вода

Милая моя ,- это совершенно разные камеры. Левая для 135-ой пленки , правая для 120-ой. Обычная плёнка и средний форматная...

Arsen Gevorgyan

Купи Кодак 120, ее гораздо позже сняли с производства. Может еще найдешь. Проявлять пленки еще можно найти где. Сканировать и печатать в цифролабе

Денис Ермошкин

...http://www.cameramanuals.org/rolleiflex/rolleicord_ii.pdf
читайте инструкцию

за то, что нервничаете и ругаетесь - русской не дам.

Дмитрий Клюшников

Тебе Лена, никак!

Екатерина Юсуфова

Обсмеялся.. . ))) ТП, она и в фотографии - ТП.. . )))