Ирина Карпова

А мы откуда можем знать, какая карта памяти подойдет к твоему фотоаппарату? Далеко не ко всем sd-шки подходят.

Дмитрий Журавлев

Не советую Вам покупать для фотоаппарата микро-SD с адаптером. Купите полноразмерную SDHC нужной ёмкости.

Оксана Москаленко

10 класс? пойдёт

Stas'm Был Здесь

Нет не подойдёт. Теоретически ДА - по размеру, если вместе с адаптером. И даже работать будет. Но практически - НЕТ по трём причинам:
1. Наличие переходника даёт вам лишнее соединение контактов, в котором могут быть проблемы из-за окисления или просто - отсутствия контакта. Лишнее соединение - это вред о котором знает любой мало-мальский электрик!
2. Карта микро SD из-за своих габаритов - менее надёжная, особенно если на неё делать циклически "запись -стирание" (а это как раз и режим эксплуатации в фотике) .
3. Чем больше объём карты тем она менее надёжная. А у Вас аж 32 Гб!! ! Даже профи, работающие с более шустрыми и надёжными картами типоразмера CF (Compact Flash), стараются избегать карт 32 Гб и более.
Итог. Ищите карту НЕ микро, а стандартного SD размера. Максимальный объём вашей карты должен быть не более 16 Гб. Лучше и надёжнее взять две штуки на 16 Гб или 4шт. на 8 Гб, чем одну на 32 Гб.