Маргарита Зозуля

Потянет ли мой фотик такую карту памяти или нужно всё таки что то попроще?

Фотапарат модель на фото, подойдет ли такая карта памяти а если подойдет то как снимать будет нормально или нет? или стоит ставить класс 6 или просто 10, пожалуйста подскажите?

Надежда Помелова

Да, должно всё подойти и хорошо работать. 10 класс отлично, быстрее будет видео)))

Алик Алыев

Да память подойдет, а вот класс выбирается от скорости использования, если вам для видео то лучше 10, а если для фото то подойдет и 4.