Kis-Myu Kis-Myu

Посоветуйте недорогой цифровой фотик, не дороже 4-х тысяч. Зеркалка уже есть, нужно что-то попроще на все случаи жизни:)

Чтобы фотографии реалистичные были только, а то есть у многих цифровиков минус-искажают цвета и зернистость (

4 тысячи долларов

Le
Lena

Владельцы зеркалок, как вторую камеру, на каждый день, покупают беззеркалку или компакт с матрицей 1/1.7".В 4 тыс. руб. не уложитесь.

Ма
Марина

За 4 тысячи только г купишь.

Виталий Гинейко

За эту цену они все не очень.

Екатерина Жеребятьева

Цвета искажает фотограф, зернистость на фотиках за 4-е тысячи не лечится. Продавай зеркалку, бери ЛЮБУЮ мылку, еще и на мороженное останется.

Артём Пышкин

4 тысячи чего?

Анечка

Купи сотовичок китайско-финский (Нокия) , хоть некий один толк будет - устойчивая связь.

Николай Фролов

4 тыщи баксов это недорого???