Наташа Чернова

Люди как вынуть карту памяти из фотика?

Наталья Решетова

смотря какой фотик, есть и со встроенной картой

Игорь

открываешь батарейный отсек и нажимаешь на карту памяти, она должна автоматом выстрелить

Сергей Сыров

чем то острым нажми на ее до щелчка

Алексей Костяев

найти ее, слегка вдавить, она спружинит и выйдет -- на моем Фуджи так

Денис Дебердеев

нажми на неё сама выскочит..

Andrei Sergeihev

Это смотря что за фотик и что за карта.

Аркадий Аракелян

Так же как с телефона.

@_
@bdull@ ___

Открываете отсек с картой памяти, легонечко ноготком нажимаете на её рёбрышко, карта пружинит и немного выезжает.

Гена

Может и не пружинить! У меня так достаётся, просто тянешь за неё

Даша Елманова

Всё написали. Но забыли сказать: вынимайте карту при ОТКЛЮЧЕННОМ фотоаппарате. Ставьте - тоже.
На моём фотоаппарате это делается так:
1.Перевернуть фотоаппарат вверх ногами (неважно, что у него нет ног. )))))
2.Одновременно сдвинуть защёлку и чуть-чуть подтолкнуть крышку отсека в направлении "наружу".
3.Нажать по центру карты НОГТЕМ (острые и режущие предметы не нужны! ) , карта сама приподнимется. Достаёте её. Но прежде запомните её положение, чтобы потом правильно вставить.