Евгений Топилин

Хочу зеркалку полу профессиональный фотик, подскажите с моделькой.

Подскажте пожалуйста. Хочу фотоаппарат, "зеркалку", без съёмных обьективов, стймость ниже 20 т . р. Помогитье определиться с моделькой и маркой.

Death Monster Corp. спасибо тебе. Только оджин чел путева обьяснил. понял с накосяцил с "без съёмных обьективов".
ИСПАРАВЛЯЮСЬ

Подскажте пожалуйста. Хочу фотоаппарат, "зеркалку", стймость ниже 20 т . р. Помогитье определиться с моделькой и маркой.

Марина Старчик

Женёк, так мол и так, ты действительно плохо разбираешься в фотиках.
И, справедливости ради, нужно отметить, что накосяцил ты не только с "без съёмных объективов", но и с "полу профессиональным фотиком".
Даю наводку - Nikon D3100 + Nikkor 18-105mm VR.

Анастасия

Есть такие, можно и вправду сказать "полупроф"(средний формат) , и объектив не сменный, и стоит не дорого.

Mr Bin

В полумагазине, у полупродавца.

Ирина Званецкая

уже пора отдельную группу ПОЛУпрофессионалов с полуфотиками организовывать.. .

Елена Шаломеева

Есть у маркетологов разделение на ПОЛУпрофессиональные фотоаппараты. Ну есть! Фотоаппаратов таких нет, а сегмент позиционирования есть.
Забавно, наверно, смеяться над жертвами торгашей, но пользы это не приносит. ИМХО.
По мнению продавцов, полупро фотик - любой Кэнон. Вот такая хрень с брэндом приключилась.
По теме: выбирайте камеру исходя из бюджета или подробно изложите свои пожелания к камере и оптике. Ещё нужно обозначить критичные параметры и функции или параметры, которые не имеют особого значения лично для Вас. Тогда и ответ будет адекватный.

Евгения

гыгы.. не получится.. у полупрофессиональных всегда только полусъемные объективы..

Сергей Бар

За 20 тысяч полупрофессиональную камеру купить сложно, это будет сильно потрепанная Б/у машинка.... смотрите на авито, там этого добра много! Новая. менее 30 тысяч стоить не будет... До 30 тысяч камеры начального уровня, при чем это не сильно от фирмы зависит, ценник в среднем на тушки схож. А вот еще и на объектив разориться придется, и тут нет предела совершенству, и количеству отданных денег!

На
Надежда

Из интереса набрал в поисковике "Полупрофессиональные фотоаппараты". Выбор - ну, очень широкий. 🙂
Полупрофессиональные фотоаппараты

Сергей Спиридонов

Нет полупрофессиональных камер. Есть полупрофессионалы.

Антон Савоськин

Nikon D3100/D5100, Canon EOS 1100D - хорошие любительские зеркалки. Покупаешь, читаешь мануал, разбираешься, пол-года юзаешь, подсаживаешься, идешь сюда review.lospopadosos. com (пробел убрать) , и постигаешь азы легким и доступным языком. Вопрет - будешь много читать, снимать, обрабатывать, оптику под свои задачи купишь, вспышку, и т. д. Со временем и камеру посерьезнее возьмешь, дорогую оптику купишь. Не вопрет - так он и останется для тебя "полупроф. фотиком" с единственным режимом "авто", и встроенной пыхой, который будешь брать на шашлыки/пьянки, и получать снимки на уровне мыльницы. Тут уже зависит от того, на что ты настроен.

Евгений Крайнов

Canon EOS 550D (600D/650D) + объектив EF-s 18-135 - идеальный вариант!

Светлана Белка

Полупрофессиональных НЕ существует, как и на половину беременных. Зайдите на тот же НИКОН. ру и убедитесь сами - там ДВА раздела - профи и любительские зеркалки. За ваши деньги как раз будет дешёвенькая бюджетная ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ зеркалка. А фирму выбирайте ту, у которой в вашем регионе сервис по гарантийному ремонту есть.

Владимир Евченко

отвечаю на последний вопрос: "Подскажте пожалуйста. Хочу фотоаппарат, "зеркалку", стймость ниже 20 т . р. Помогитье определиться с моделькой и маркой. ", ибо первый вопрос, как ты понял - полная лажа

советую взять Nikon D3100
прекрасная "зеркалка" начального уровня !
+отличное качество сборки
+хорошая матрица (с отличной цветопередачей)
+есть функция очистки матрицы, что весьма хорошо
+съемка видео FullHD
+довольно ёмкий аккумулятор
+понятное меню
+подсказки для новичков «Режим подсказки» (Режим GUIDE – это встроенная справочная система с функциями управления)
и оптика kit`овая у Nikon тоже отличная !

бери kit 18-105 - будет отличным универсальным вариантом