Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
хочу купить полу профессиональный фотоаппарат, какую марку? на что обратить внимание?
хотелось бы знать какая лучше матрица.
Kriss[By] за такие советы задницу крапивой надрать!
гыгы.. за сколько полу денег ты хочешь купить полу профессиональную камеру?:)))))
Обратите внимание на то, что слова полупрофессиональный в русском языке нету, а какая матрица лучше - забота инженеров. Вам, как потребителю, гораздо проще оценить качество изображения с конкретной матрицы ПО ЭТОМУ САМОМУ ИЗОБРАЖЕНИЮ, а не по загадочным буковкам, которые к качеству изображения имеют отдаленное отношение.
На марку тоже советую не обращать внимания, у любой фирмы есть как офигенные, так и совершенно неудачные модели. Так что обращайте внимание именно на модель и на то, насколько она лично вас устраивает.
кэнон, никон самые адекватные, это знает любой нормальный фотограф.
самое главное при покупке обращать внимание на размер матрицы и колличество пикселей, чем меньше матрица и больше пикселей, тем лучше, фотография будет получаться качественнее ( при увеличении) если вам так просто для себя снимать, для альбома, то вполне подойдет например кэнон 1000 или 1100
обращать внимание нужно на размер матрицы, (но не в коем случае на количество пикселей) , ну и на остальную функциональность, скорость сьемки, сколько точек замера и каких итд. , выбор и покупка проф. техники осуществляется только при четком осознании для чего и как будет она использоваться.... мне что то подсказывает что вам пока хватит обычной зеркалки....
что вопросы, что ответы. .
нет таких камер!
есть машинки игрушечные, есть настоящие, вот между ними нет ничего, так и в фото..
нет таких камер!
Если перевести с языка маркетологов на человеческий, то под словом "полу_профессиональный" чаще всего подразумевается любительская зеркалка от начального до продвинутого уровня.
Погуглите:
любительская зеркалка.
Особенно по ссылке:
http://www.artem-kashkanov.ru/article7.html
Погуглите:
любительская зеркалка.
Особенно по ссылке:
Nikon D700!!! -очень хороший аппарат!!!
canon. обращай на кол-во пикслей
Аааа убейте меня. Кто пустил этих детей в категорию? Что они несут! ?
"Полупрофессиональная" камера называется камерой среднего звена. И если ты не разбираешься в вопросе, бери любую за свои деньги, они все хороши для этой цены.
canon бери
норм фотик ща за 22 тыс можно купить
Возьми Саnon EOS 450 D