Сумма в приделах 30000р. -35000р. .
Я хочу, что бы у фотоаппарата было: более 10MP, когда фотографирует на скорости, что бы не смазывалось и на флешку или куда там еще можно и через компьютер смотреть, и что бы нажать на кнопку фотографирования и он делал сразу несколько снимков пока держишь кнопку, и что бы не грузил долго одно фото как у обычно фотоаппарат. сфоткал и жди пока прогрузит и покажет фото, а тут, что бы сразу фоткал и не обязательно, что бы после фотографирования он показывал фотографию. Заранее спасибо.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какой лучше профессиональный или полу-профессиональный фотоаппарат модели nikon купить?
Тут и думать нечего. Оптимальный вариант под заданный бюджет и параметры - Д90.
И не слушай про 3000, 5100 и т. д.
7000й конечно, поновее и поинтереснее. Но в бюджет не укладывается. А 90го тебе хватит выше крыши.
И не слушай про 3000, 5100 и т. д.
Юлия Белолугова
Спасибо. Я уже да задумал брать д90, что то сильно заинтересовал он меня. Мне фотоаппарат для фото нужен, а не для видео или фотошопить или что там есть еще, мне лиж бы что бы фотографии хорошо получались (не смазаны были).
Ира Левченко
Приведённые вами любителтьская дешёвка к профи камерам не ИМЕЕТ никакого отношения.
Kirill Ckvortsov
Учитывая уровень познаний вопрошающего, ему и 3000 рановато брать! А 90 это уже камера классом повыше! След. вопрос будет "а как оно включаецо?":)))
http://www.nikon.ru/ru_RU/ Вам в помощь. Прошу заметить, никаких на половину проыи там не значится, ну не существует таких. А профи, нахмите соответствующую кнопку и у видите. Никон Д-3 - лучший выбор, но купилок у вас на него явно не хватит.
Юлия Белолугова
Можно поднакопить и тогда хватит
За 35 000 только полнолюбительский можно взять.
Юлия Белолугова
nikon d90 это какой полнолюбительский или полу-профессиональный?
зеркалка в помощь
модель зависит от количества дензнаков, с которыми не жалко расстаться
гыгы.. скажешь какой полупрофессиональный.. . скажу какой купить:))
Да чео проще дай объву в газету с типа.. , Ищу фотографа с Никоном и всё выше перечисленное.. . зачем самом то покупать, есть уже профи.. )
и будет у него больше 10.., и шевелёнки небудет. . и фотки сразу.... если очень захочется..))
примерно такой

ответ для полудебилов - ПОЛУПРФЕССИОНАЛЬНЫХ камер в природе не существует!
Хотите поумничать-добро пожаловать на сайт Nikon и попробуйте найти полу.. так что сидите на попе ровно и не умничайте.
По существу вопроса-Nikon d90 оптимальный выбор.
Никон Д90, а на сдачу объектив более менее приличный
Kirill Ckvortsov
Какая там нафиг сдача?
лучше начального вровня-никон д3000
Профессиональный фотоаппарат так дешево не стоит. А вот полу-профессиональный - да.