Роберт Усманов

сони альфа 37.как с цветопередачей??? цвета не перенасыщены?? вы бы купили? ? аргументы ваши!!

Ольга Веткина

С цветом у Sony всегда что надо. Если где то вам кажется перенасыщенным, одним движением ползунка это легко исправить. Что я бы купил.. .Ну я уже купил А65, так что А37 мне на надо 🙂. Но за свою цену А37 прекрасная камера.
Тыц - отпуск снятый на А65. Конечно не далеко не шедевры, но цветопередачу оценить можно вполне.

Лика Лика

Следующей камерой буду брать Sony SLT
Сейчас A 230

Наталья Кирсанова

Всё у нее хорошо с цветопередачей, динамическим диапазоном, шумами, стабилизацией, автофокусом и видео.
Хорошая машинка. Я бы принял в дар. Одна такая уже есть. 🙂 А77V.

Анастасия

Я УЖЕ купил) Цвета, что надо. вообще фотоаппарат, что называется, получился) Лучше его за эти деньги вы не найдете)

Lilya Lilya

хорошая техника. ну и в любых камерах можно сделать и перенасыщеные и недонасыщеные цвета.

To
Tony

уж лучше взять кэнон или никон!