Марина Кончакова

какая камера? 8мп с цветопередачей экрана 260тысяч цветов или телефон с 4 мп и цветопередачей экрана 16 миллионов цветов?

камера 8 мп с цветопередачей экрана 260 тысяч цветов или телефон с 4 мп и цветопередачей экрана 16 миллионов цветов? и большая ли разница с низкой цветопередачей экрана?

Ел
Елена

8 мп с цветопередачей экрана 260 тысяч цветов

Ма
Марина

Мухи отдельно, котлеты отдельно. Количество Мп - это характеристика матрицы камеры, а указанные Вами количество цветовых оттенков - это уже относится к ЖК- экрану. И не факт, что 16 мил. цветов у ЖК-экрана вашего телефона способна выдать матрица камеры этого телефона !