Письменная Елена

Какие параметры бюджетного телефона (камера в телефоне, экран там что ли) должны быть чтоб видеозапись была нормального

нормального качества при просмотре на компе? нормального качества для съёмки семейный торжеств?
Это вот нормальное? -

камера- 2 Мпик, Разрешение видеозаписи- 320Х240.

Или с 5 Мпикс годится?

Екатерина

...чем больше количество эффективных пикселей, тем больше у Вас уважения к семейным торжествам.
только планшеты по цене 3х нормальных видеокамер могут снимать приличное видео.

Евгений Ильянов

На компе нормально начинает смотреться от 3.2 мпикс.. . ну как нормально, более- менее. А так смотри, чтобы скорость записи была 30 кадров/сек

Wolf Wolf

нормальное качество выдаст только 5 мп - и то только с внешним стеклом. Видео - 720р, не меньше.

Анюта Грибанова

Это НЕ нормальное.