Л1
Любитель 1

Ребят, посоветуйте) сони альфа 58 сони альфа 58 Bodi сколько стоит? И какой к нему объектив приобрести около 5 тысяч?

Катюшка

бери кит 18-55 если денег мало, 18-135 если денег побольше, вполне рабочие объективы

Mechislav Bolf

А58 видела в продаже только кит, 18-55.Стоит 18 тыс. руб.

Дарья Бекишева

берите сразу в ките, с объективом 18-135мм....Для новичка такой комплет более чем - http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1732/1653911
Как вариант - http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1732?MANUFACTURER%5B%5D=218236

Va
Valentina

СЛТ А 58 + 18 - 55 kit стоит 16, 5 тыра в " Сони - центре "..и КСТАТИ - обновленный 18 - 55 вполне неплохое стеклышко... в связном дороже тыра на 2...

Николай Гусаров

Сразу - с 18-135. Отличный объектив. Не возьмете в комплекте - все равно будете брать, но дороже.

Дмитрий Соколов

моя первая камера) я ее купил новой за 13 тыщ. прост повезло) но камера так се. Для новичка и только

Зиночка Гаврилова

видел кит с 18-55 за 16,5 тыр. отличная камера