Марина Вдовина

Что можно сказать о зеркалке Сони?

Сергей Пируев

Девочка, за те 20 минут что задаёшь здесь глупые вопросы, ты могла бы уже понять что у каждой фирмы производителя существует не одна модель фотоаппарата. Все модели разные, удачные и не очень. Соответственно надо сравнивать их.... А если бы одна фирма была хуже другой, она бы давно закрылась. НЕ ?

Наджибулло Лутфиллоев

О которой именно? А то в последнее время их "зеркалки" ни разу не зеркалки.)

Алексей Машнин

Sony -это фирма выпускающая не только фотоаппараты, но и ещё много различной электроники. Эта фирма на сегодня специализируется на беззеркальных системах и камерах с полупрозрачным зеркалом (SLT).

Владимир Виноградов

То, что Сони не зеркалка, а фирма выпускающая различные модели фотоаппаратов.

Екатерина

супер мыльная картинка

Юлия Селезнева

олимпус -форева.

Трофимова Виктория

Да купи уже хоть что-нибудь, поюзай годик. Потом купи что-нибудь другое - так и составишь собственное впечатление.

Нина Серебренникова

То, что следующая камера у Canon будет полностью слизана с Sony SLT, т. е. с полу-прозрачным не поднимающимся зеркалом - факт. Значит, Сони делает отличные зеркалки. Пример тому: Сони СЛТ А37 - начального уровня. ято выше на голову бюджетных Кэнон и Никон.

Нина Кукуева

Бери - не пожалеешь. Желательно за штуку баксов. Не ниже. Тогда точно - не пожалеешь.

Николай Спичак

не зеркалка.. хотя первая камера цифровая-сони..

Охотник Заудачей

А о других зеркалках Вам все известно? Интересен уровень познаний в изучаемой области.