Наталья Дейниченко

Какой фотоапорат посаветуете купить для наченающего?

Андрей Дзюба

Вот такой Вам надо, в нем все необходимые функции заложены и цена вполне подъемная, в пределах 6000 -10000 руб.

Сергей Борискин

Если вообще нет опыта фотосъёмки, тогда цифромыльницу.

Евгения Белоусова

Если 10 руб, есть ,- бери canon 1100 - не прогадаешь !!!

Алла Маракуца

6 слов-4 ошибки!!! !
я худею....

Вероника Антипина

Я бы камеру-обскуру посоветовала. На ней сам Леонардо да Винчи начинал. А как вырос!

Вячеслав Фомин

Вам, Господин Конан я бы рекомендовал для начала, совершенствовать свою грамотность, а фотокамера дело десятое - поверьте на слово. Но если очень хочется, то бери ту на которую хватит денег, к стати, сколько готов потратить-то?

Алексей Михалев

самый простой для начинающего, я фуджи взяла учиться

Алина Козуляк

С такой грамотностью тебе только такой нужен. Он же без инструкции.

Твой Друг

СмИна 9Гэ
Самое то!

Глеб Лапков

Фуджи S 2980 купите. У него есть ручные настройки.

Снежана Рябухина

Это зависит от того, каков бюджет и что именно вы хотите в итоге получить.

Татьяна Малькова

если хотите фотографировать на автоматическом режиме (ничего не настраивая) и художественная фотография вас не интересует то обычную цифровую мыльницу. К меня самсуг недорогой отлично снимал. И вот я решила попробовать зеркалку (хочется лучшего качества) прочитала кучу информации и выбрала несколько моделей приличного качества для класса любительской фототехники. Отзывы подробно можно почитать на Яндекс-Маркет. Вот они:

Nikon D5100 http://www.youtube.com/watch?v=qv-4jK47aGM Nikon 3200 http://www.youtube.com/watch?v=prsSmCe5QWs Canon EOS 600D http://www.youtube.com/watch?v=syYdzDDv-MQ

Александр П

Для начала - учебник по русскому языку