Mod-108 Mod-108

Какую одежду посаветуете купить

Ринат Нурбаев

каждому своё, это верно) мне, например, нравится классический и полуклассический стиль, я считаю, что джинсы - это классика, это всегда модно, практично и очень удобно. Поэтому, если вы не определились со стилем, то советую взять что-нибудь джинсовое, например, тут можно подобрать куртку (интернет - магазин) http://www.wildberries.ru/catalog/1877/page.aspx

Улан Бектемиров

да любую по своему вкусу и подбирай ДУРАЦКИЙ ВОПРОС!

Александр Кравченко

Какая вам подходит .

Рома Устинов

любую. голым ходить не принято. так что все что прикрывает жопу греби.

Илья Горинов

Одежда отличается по стилю (мы не знаем какой стиль вам предпочтительней) , по времени года (у вас теплая зима или холодная?) , по назначению (в школу, на работу, дома, для спорта, для коктейля, для прогулок по городу) . Формулируйте точно вопрос, а то будете привлекать внимание не одеждой, а отсутствием ума.

Александра Вячеславовна

все зависит от ваших внешних данных и том, куда вы все таки хотите ее надевать) ) На каждый день можно купить например джинсы (обычные синие) , юбку - черную клеш, свитер и пару блузок, и комбинировать их как душе угодно - получится много разных красивых образов на каждый день. Главное подобрать к ним аксессуары и обувь - и тогда будете просто супер красавицей) ) мне нравятся например такие образы, но вы можете создать на их подобие что-то свое[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (очень красивое ожерелье как по мне, черная юбка на все случаи жизни) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (просто и стильно, все подходит, все идеально удобно и тепло) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](просто идеально для школы-универа-офиса)