Ирина Игонина

Какие фотоапораты лучше: Panasonic, Canon, Nikon, Sony? Объяснить почему!

Павел Камышев

рюский езыг аодучить - раскажу. дело не в фирмах, а моделях

Никита Иванов

Кэнон конечно, они только этим и занимаются, Сонька уже не та и вообще загибается, Пьянный Соник (Панасоник) уже лет 10 толком ничего не делает, Никон под вопросом

Сергей Платонов

Дайте подумать... Панасоник - это телевизоры, Кэнон - принтеры, Никон - неплохие микроскопы и бинокли, Сони - телевизоры.. даже и не знаю... А, вспомнил - хассельблад - вот истинно фотографическая фирма!

Роман Зыков

В настоящее время Nikon качество

На
Настя

вопрос без ответа. кэнон, никон, сони, пентакс можно дальше продолжать, кому что по вкусу, а по качеству снимка они друг другу не уступят

Н*
Наталья *******

Кэнон! Качество проверенно временем

Tanushka Skorokhodova

конечно, лучше leica. hasselblad сейчас перестал выпускать хорошую фототехнику. как можно судить фототехнику по фирме? везде есть плюсы и минусы. кэнон темнит и баланс белого ( у моего) неадекватный. сони хуже передают цвета, панасоники ( lumix) немного тормозят. никоном не полтзовался. лучше подбери несколько моделей и спроси про них. помню - видел очень светосильную мыльницу у самсунга (1.8).

Владимир

Деточка. . .это не ЕГЭ.... это хуже..)))

Сергей Масляев

Все плохие ...Камера Обскура, вот это фотик 🙂

ОК
Олег Кирьянов

саnon,вот не могу объяснять по русски-узбекский понимаете?

Мария Атанова

Сони лучше будут .

Эрлан Мурзаев

А какая машина лучше? Ниссан, Тойота, Хонда, БМВ? Каждому своё!!! Ясно одно, что наших там нет!

Татуша Татуша

с этим вопросом лучше в пента-клуб, там настоящие знатоки