Crazy Vel

Какой Иос в используете для различных фотосъёмок?

Да исо опечатка

Алексей Белый

ИСО наверное? При достаточном освещении, чем меньше ИСО, тем лучше. При недостаточном освещении, ИСО поднимаем до приемлемого, что бы шумы не испортили фото окончательно.

Виталий Юрьевич

ИСО выставляется от поставленных задач. Много тебе это дало?

Savanai Larsi

минимальное по возможности выставляй..

Га
Галина

Хм, чЁ иШШо за Иос?

Никитос

Сначала выставляй ISO на AUTO. Аж потом, когда набьёшь руку, переходи на выбор его конкретного значения, исходя их условий съёмки, в частности - освещённости объекта.

Alekc Murahow

Проведи тестирование своего фотоаппарата, какое значение ISO для тебя приемлемо. . Например ты протестировал и получил максимальное ISO 3200, потом в настройках можешь поставить авто ISO с ограничением от 100 до 3200 и спокойно снимать не задумываясь о ISO.

Дмитрий Иовенко

Iso авто делаю в зеркалке Canon EOS 1100D ограничение максимальной ISO в настройках 1600 или 3200, выше бессмысленно.
В мыльницах авто, делает обыюно минимальную при данном освещении, или минимальную со штатива или текст с штативного зажима.

Урфин Джус

А каким столовым прибором ты ешь еду? Сколько надо по ситуации, столько и ставлю.