Анька Лушина

Андроид Или ИОС? Андроид Или ИОС?, в комменты писать без матов, и какой у вас телефон?

Лена Пур

=)) чувак это война двух миров, у меня дройд и я рад 🙂 пользовал IOS не понравился. но это дело вкуса

Александр Остапенко

мне кажется лучше андроид, но у каждого свои вкусы и предпочтения

Дмитрий Зубрев

Айос. Нокиа3310

Людмила Тронина

Думаю андройд, мне например в ИОСе не нравится вид рабочего стола.

Алексей Богдюн

Android / nokia x2
но можно и виндофоны посмотреть, тоже ничего.

Надежда Завгороднева

Андроид дешевле а по характеристикам одинаковы