Алла Шклярук

как кой телефон купить только не иос и не ведроид?

На
Надежда

Nokia N95 8Gb

Svetlana Corjan 3Акирова

нокла на винде мобаил или самсунг на байде

Евгения Григорьева

если сенсорный то Блекберри зет 10. не могу по английский написать на ссылку кинуть так что сори.

Виталий Скрупскас

нокия 3410. Отличный вариант. Устойчив к химическим, механическим и температурным раздражителям (у меня на батарее почти сутки просидел, панель расплавилась, а ему хоть бы что) . Стабильная работа, низкая цена.