Сергей Смагин

Как через какую программу в телефоне с ос ведроид ложить файлы в папки?

Всем привет! Как через какую программу в телефоне с ос ведроид ложить файлы в папки? Хочу поменять мелодии на смсках, будильнике и т. д. Папки какие нужно уже создал. Желательно так чтобы было перетаскиванием с компа.

Нужна прога на компе!

Saper Anonymous

а ну это скрытые папки они в папке system вроде где то ну там формат либо ogg либо mp3

Джамиля Сотавова

ES File Explorerом можно ставить из любой папки на звонок.