Камо Мовсисян

Игры на ведроид

Стал замечать, что на ведра выпускают откровенный кал и среди него надо выискивать годноту, есть ли нормальные игры на андроид как на пк, а не чертова казуальщина?

Гайрат Жиянов

Просто игры в Android Market не проходят модерацию, как в App Store, поэтому одни.. . выразиться бы покорректнее.. . плохие многие, вот 🙂

Nimphomanka.s S

А на Андроиде у тебя тоже стоит Core i7, 16 ГБ оперативки, GeFofce Titan, есть 20-дюймовый экран и клавиатура с мышью/геймпад? Если нет, к чему вопрос?
P.S. Ник Афонин, будь хоть 10 модераций в App Store, мобильные игры не догонят игры для ПК/консолей.

Катюша Федосеева

Сабвей серф поу клэш оф клэнс можно и коды читы дам этим играм