Марина Петрова

вопрос про негодность к военкской службе по болезне!

если у меня плоскостопия 2 степени и артроз 2 степени то я не годен к воеской службе! в военкомате направляют на обследование в больницу. После данного обследования диагноз меняеться на плоскастопию 2 степени и артроз 1 степени, но это уже значит что я годен, но этого не может быть так как я уверен что артроз 2 степени! как быть?

на более ранних обследованиях, не от военкомата диагноз был плоскостопия и артроз 2 степени, и это есть в мед. карточке

Макс Стрельченко

Про врожденную безграмотность ты забыл упомянуть?

Белла Гусейнова

Твоя уверенность должна подтверждаться справками, а не словами и домыслами..

Ирина Лаврова

Обжалуте решение призывной комиссии в суде. У вас есть на это право.

Настя Станиславская

Вы имеете право оспорить решение призывной комиссии, что и нужно сделать в этом случае. Образец соответствующего заявления найдете тут http://prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38