Арсений Макаров

Ширина x диаметр обода: 7x17" сколько в см и подробно можно по каждому числу.

Кто сказал что я не знаю что дюйм равен 2.54 я не про это спрашиваю я спрашиваю зачем ширина обода диска указана 7х17
И вот что у меня возывает сомнение что диск имеющий диаметр 43 имеет ширину обода всего лишь примерно 17 см . вот я про что а не сколько в дюйме см. В школе я был и закончил на хорошо. Умники.

Maxim Belyakov

Есть такое здание, "школа"! Тебе туда!

Александр Старушенко

помнож на 2.54 получишь в сантиметрах

7 это ширина обода в дюймах, 17 это радиус тоже в дюймах.. . в одном дюйме 2.54 см

Диман

Пля, не знать, что 1 дюйм (1") = 2.54 см - это позорно автомобилисту.
Умножать, надеюсь, не разучился еще?