Farid Kurbanov

На сколько можно похудеть? Подробности см в нутри

На сколько можно похудеть если начать питатся фруктами и овощями, не есть мучное и жирное и пить кефир/ряженку? И не вредно ли это? За ранее спасибо.

Виталик Правда

Зачем тебе худеть? ты же не девочка... Занимайся спортом!

Ка
Катюша

Павел, вы задали вопрос в категории "коррекция веса". Но всякая коррекция невозможна без контроля. А успешный контроль связан не столько со строгим и взыскательным тоном вашего внутреннего руководителя, сколько с кроткой старательностью вашего внутреннего исполнителя. Любовь к соблюдению правил - залог почти любого жизненного успеха. Но любите ли вы соблюдать правила? Заметьте, я не спрашиваю, соблюдаете ли вы их, - соблюдают правила миллионы. Любят соблюдать их - единицы. Вот вы пишите: "На сколько можно похудеть? Подробности см в нутри" - и делаете сразу несколько ошибок: по стандартам русского языка следует писать "насколько", после сокращения ставится точка: "см.", а слово "внутри" пишется так, как я только что его написал, а вовсе не так, как написали его вы, расчленив на два и создав какое-то нестерпимое для глаза "нутри". Перед "если" вами не поставлена запятая. В слове "питаться" вы пропустили мягкий знак, "овощами" написали как "овощями", и красивое слово "заранее" изуродовали, превратив приставку в предлог. Я уже не говорю о том, что заранее благодарить - это признак дурного тона.

В былые времена среди инженеров бытовал такой анекдот: "Уважаемые пассажиры! Наш самолет имеет на своем борту тренажерный зал, два бассейна и библиотеку на 10000 томов, кроме того, вы сможете пообедать в нашем ресторане на 100 мест и размяться в зале искусственного скалолазанья. А теперь экипаж и командир воздушного суда постараются со всей этой лабудой взлететь". Павел, а как вы станете стараться взлететь, если у вас отсутствует ресурс "любви к геометрии"? Вы хотите иметь форму правильного человека, оставаясь человеком неправильным.

Лицемер! Стань сперва правильным, тогда и тело твое последует за тобой, и правильную форму примет.

Влюбись в соблюдение правил - это мало кто пробовал, но когда правила ответят тебе любовью - это и будет пределом дозволенного и достижимого человеком счастья.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Людмила Ивчик

Не менее чем 3 месяца, а то и больше ждать. Если совмещать с усиленным занятием фитнесом и пить сыворотку. Результат может быть виден уже через 2 недели-1месяц

Елена

не вредно если не будешь срыватся на обычную еду. только польза

Светлана Хорошильцева

Говорят, третьего не дано. Две силы правят бал. Первая даёт, вторая берёт. Третья дерёт. Что это значит - дерёт? А то и значит, что насилует. Третья сила - сила насилия над первыми двумя. Она отбирает у первой и у второй силой. Она между. Она невидима. Она дьявольское вмешательство. Третья сила не запасной. Запасного съели. Третья сила одела маску запасного. И ты не узнал её. Третья сила отбирает самое лучшее, сколь бы ты не старался и не планировал успех. Первые две силы образуют отношения между людьми, между пирожными, между кефиром и ряженкой, между хорошим и плохим. Третья сила это сила любви-питания, соединяющая две силы между собой, но лишающая их же энергетической связи. Лицензию на любовь имеет только "дьявол", называемый по случаю людьми богом. Люди пишут - "бог естЬ любовь". Да, он ест любовь между людьми. На скамейку запасных садятся оба человека, между которыми была любовная связь. И шкуры их подпалены электрическим огнём ненависти.
Так было с героями Титаника и с Ромео и Джульетта. Именами которых названы смертельные синдром Титаника и синдром Р. и Д.
И сколько не хитри, что не ешь, какие продукты не покупай, сколько не сажай поклонников мучного на скамейку запаса, третья сила всё видит и всех уберёт с пути.
И если ей надо, ты похудеешь, а если ей надо, ты поздоровеешь. НО никогда ты не узнаешь, от чего ты сбросил вес, а от чего набрал, отче ты наш.