Светлана Неврова

Подскажите, пожалуйста, какое японское авто можно купить в Челябинске до 600 тыс. рублей. до 1.8 литра катать попу.

Ал
Алексей

аккорда поищи они 2 литровые кажется но авто суперское почитайте отзывы

Лика Лика

Сузуки Джимни купи. Маленький джип, с короткой базой, высоким клиренсом, японская надёжность+неприхотливость, потому что электроникой и всякими понтам не облеплен. В твой бюджет вполне влезает даже по Московским меркам, а у нас тут всё дороже