Виктор Снигур

интересуетесь ли вы уличными гонками и учавствуете ли вы в них?

Кирилл Карпов

Интересуюсь, очень! - если где увижу - обязательно гайцам стукану! ;)))

Сергей Бородкин

Пиндуйте на трэк и участвуйте в офф. гонках! Нехер на простых дорогах людей колечить.

Alex Badan

Зачем участвовать в уличных без правил, когда есть официальные! Сын с невесткой участвуют в таких !

Марина Рубцова

Еще писюнами предложи померятся - Че в детстве в машинки не доиграл.

Ол
Олег

куйнёй не маюсь и не советую

Максим Листов

Уличные гонки... это круто... очень круто.
У меня у знакомого ехала семья 2 детей, 2 пожилых людей (родители) и жена и в них в лоб в лоб въехал такой вот гонщик.... вся семья на смерть, а гонщик в больнице (да бог с ним с гонщиком) невинные люди то причем.
Мое мнение такое если вы гонщик ваше место на треке и не надо подвергать других людей опасности, а если вы на треке слабак то о каких гонка говорить можно так понты одни. Так что гоняйте на треке зарабатывайте большие деньги будьте знаменитым гонщиком и прославляйте и свою страну и свое имя гонками, а не калечте себе и другим жизнь.

Сюлейман

меня привлекают тюнингованные автомобили и дрифт на ночной трассе

Влдимир

Обязательно! Стараюсь борт подставить, прибыльно! Или в лоб, прикольно видеть перекошеную морду вражеского "аса"!