Garry Smile

Вам нравятся уличные гонки?

Ирина Мурлина

В Австралии машины участников уличных гонок не только конфискуют, но и уничтожают под прессом.

@infoomir

Вишенка Ник

Нет, эти дебилы подвергают опасности окружающих.

Юра Пчицкий

эти отморозки, которые плюют на безопасность всех вокрут?
нет, почему-то не нравятся...

Лилия Амелина

Как то спокойно отношусь к этому, но жалко молодых которые разбиваются через одного!!!!

Его Сиятельство Граф Аверкин

Не навижу, для этого есть другие места

ОК
Олеся Куликова

Нет не нравятся.

Оксана Гаврилюк

нет. у меня в районе автобусный тупик, которому предшествует несколькокилометровая прямая шестиполоска, на которой и днем-то мало движения, а ночью вообще раздолье. вот по вечерам собираются гонщики со всех районов москвы и устраивают заезды до 5 утра. с музыкой, визгом тормозов на всю ивановскую. даже с закрытыми наглухо окнами уснуть невозможно 😞

Ма
Маришка

я бы таких опасных придурков держала в психушке в рубашках с удлинёнными рукавами.