Екатерина Кондрашова

Оплата посылки через Приватбанк

Можно ли оплатить посылку через Приватбанк не имея никакой карты этого банка? Например просто подойти к терминалу ввести данные и счет получателя, и "всунуть" деньги.

Наталья Шмыгалина

Далеко не все терминалы одного и того же банка могут осуществлять ту операцию, о которой вы говорите. Для её проведения вам необходимо найти терминал банка, позволяющий принимать наличные средства и непосредственно на нём посмотреть перечень осуществляемых им операций и предоставляемых услуг. Если такая операция там будет предусмотрена, то будет и инструкция, как это сделать.