Bek-1 Djon

Перемены, далеко не в лучшую сторону... Болезни не лечатся, и жизненные проблемы не уходят...

Светлана Лешина

Опустить руки проще всего. А по другому никак - сейчас всем паршиво. Год такой.

Елена

не правда !!!

Ольга Новикова

Видно внутреннюю апатию, депрессию, склонномть к самобичеванию. Год на самом деле очень даже и хороший. Просто многое очищается. И это хорошо. Вы негатив сами к себе притягиваете мыслями, но это не ваше все. Внутри разбираетесь буд-то. Это правильно, просто найти свой путь нужно. Все ответы на все вопросы в вас внутри. Прислушайтесь к себе, спросите себя что вы чувствуете, не отрицая этих чувств, какие бы они ни были, и услышите ответ может не сразу, но обязательно...