Евгений Кудряшов

Нужна помощь... У меня будут в этом месяце парень? Анастасия 13.08.1997

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Терон

нет будет летом

Марина Бакулина

Таких парней, что в ближайшее время появятся и врагу не пожелаешь.... будут постоянно изменять, причем, с вашими же подругами.... хороший, серьезный парень у вас появится через 4-5 лет.... он будет на несколько лет старше.... темноволосый.
Так что будьте осторожнее ...и постарайтесь не размениваться по мелочам.