Галина Иванова

Как понять "У него чувства закрыты? "Благодарю за объяснение

Елена Мишина

Это значит, что чувства у него есть, они сильные, но он не может их выразить.. . "закрыт" канал, позволяющий эти чувства из "глубины души" перевести на "внешний", эмоциональный план. Открыть - легко. Нужна работа с анахатой (чакрой) и не только это.

Альбина Самигуллина

это значит чвуств у него нет по причине чьего-то вмешательства