Сергей Катков

как понять отношения закрыты? что можно сделать чтобы их открыть? спасибо

Анатолий Филиппов

надо понять так - что кто то что то сказать не может :))) а брякнет это напустив умный вид :))) так разводят лохов....

Лерочка

Так чтобы что-нибудь открыть, закрытое - нужен ключик. Желательно золотой. Еще желательнее - инкрустированный бриллиантами.. . 😉

Екатерина Николаева

Есть много разных способов начать отношения, это можно сделать магически

Н:
Наталья :)

закрыты значит нет будущего

Тамерлан Эгиев

Так любят говорить некоторые маги. Это значит, что отношения пришли к своему окончательному завершению и будущего у них нет.

Андрей Голубятов

Чтобы открыть отношения, надо приложить усилия, проявить активность, инициативу, чаще бывать в местах, где вас заметят и оценят и пр.