Сергей Курченко

Как сделать открытым вай фай? У меня закрытый вай фай хочу открыть, можно ли вообще его открыть?

Я вообще не понимаю в этом ничего, как снять пароль на вай фай?

Лилиана Бэреску

Как понять: закрытый WiFi?

Олеся Сизова

Зачем его делать открыты? Им будут пользоваться ваши соседи, так что лучше пусть будет дальше на пароле

Наташа Мишкина

открыть - это снять пароль? А что мешает его снять тогда?

Eugene Lemekhov

в каком смысле открыть, чтоб любой мог заходить, не ставить пароль на подключение к wi-fi

В.
Валентин ...

Да, можно: снять шифрование канала, удалить ограничения на подключение и все... любой, кто находится в зоне приема сигнала, может его использовать.