Анаттолик Короткевич

Куда можно скинуть песни в своем исполнении? Что бы их послушали, оценили, что то в этом роде)

Татьяна Любавская

оно того стоит? может лучше не надо?

Татьяна Бужак

Кажись, уже слушали вас.
На ю-туб и зафрендите побольше народу. Там и получите… что-нибудь.

Надежда Морозова

В социальные сети, а так же есть сайты там где люди делятся своим творчеством.

Екатерина

Немного о SoundHost.org

SoundHost – это онлайн-платформа (мобильная и веб), которая позволяет слушать любимую музыку онлайн, следить за творчеством артистов и за музыкальными событиями.

Основные характеристики:

- возможность подписываться на исполнителей
- слушать музыку, обсуждать и оценивать треки
- быть в курсе деятельности артистов
- быть в курсе значимых музыкальных событий

Пользователь, создавший аккаунт, имеет возможность загружать музыку, создавать плейлисты, общаться с другими участниками в чате, подписаться на их новости, отправлять личные сообщения. Можно установить настройки приватности для профиля, а также сделать его индивидуальным, добавив обложку и аватар, создавать плейлисты и многое другое...