Аида Мамасадыкова

Нужны стихи на визитку отряда!

Нужны красивые стихи на визитку отряда, чтобы говорилось о дружбе, о том, что именно в лагере встретили друзей и стали единым целым! что - то на подобии этого! Заранее спасибо!

Нася С

Ну пиши, помогу может чем)

Светлана

что-то наподобие пропагандисткого листа как хорошо в лагере )))))

мы ждём не дождёмся что в летнию пору с друзьями отправимся в лагерь весёлый с улыбками нас там встретит вожатый, накормит расскажет что где тут и как тут, а ночью когда все будут в кроватях вдруг паста зубная чья-то изчезнет, а утром проснувшись от запаха мяты вдруг все побегут смывать эту бяку ))))))))