Амина Алипханова

Ребят, помогите пожалуйста! Завтра нужно уже показать визитку на конкурсе.

Тема конкурса: что бы я хотела сделать за день до конца света. Выступление на 2 минуты.. .
Помогииите!

Владимир Шишкин

Я бы посетила дом престарелых, потому что его обитатели уже давно думают о смерти, сделала бы им подарки. Что-то в этом духе. Ну, и попросила бы прощения у тех, про кого сплетничала

Виктория

Исполнить самую сокровенную мечту, а какая у тебя мечта ты сама должна знать

Алексей Коленков

Побольше сделать полезного для других, потому что это доставляет удовольствие. Собрать всех родных и друзей и хорошенько повеселиться...