Светлана Уткина

Нужна визитка на конкурс!!! СРОЧНО!

Нужна визитка на конкурс "Мисс Зима 2014"! Задача в том, что нужно это предоставить так, что я "Дама 19 века" я сижу и пишу письмо. И нужно в этом письме написать то, что я там артистичная и т. д.... Желательно в стихах!

Oleg

Я артистичная и поэтичная "Дама 19 века", приглашаю на конкурс "Мисс Зима 2014"!