/.
/// ...

помогите придумать визитку на конкурс "Мисс Осень". Зовут Вероника, или Ника

Юленька Сидорова

Привет всем. меня зовут Ника и к осени я готова на все 100%! Не верите? тогда смотрите! (заранее из бумаги сделать несколько кленовых листков и соединить их в линию/гирлянду или доставать по одному)
У меня есть самые необходимые предметы к осени, чтобы стать самой модной Мисс Осень: (можно на сцену вытащить коробку и доставать/надевать на себя эти предметы)
Оранжевый - обалденный и модный плащ
Красный - крутые калоши
Зеленый - зонтик от дождя и
Желтый лист - журнал, чтобы не скучать!
А последний лист (белый) я оставлю для всех вас, ведь такой красотой нужно обязательно поделиться с миром!))))