Николай Кирчев

Помогите пожалуйста придумать Приветствие "визитку" на конкурс мисс санатория!

мне 14 лет, занимаюсь эстрадными и хип-хоп танцами, 3года занимаюсь вокалом. увлекаюсь рисованием в стиле графика. люблю кататься на велосипеде и роликах....

Евгений Бардюк

срисуйте из инета

Александр Козлов

здраствуйте наша компания ------------приглашает девушек на конкурс мисс санатория

Олег Щелканов

Я.... Хочу,,,, ла ла.... и ещё что нибудь.... М.... м.... м... ммм.... Ах.... Хммммммм.... бля!