Uliana Rusu

помогите составить визитку для девочки на конкурс золушки второй класс

Марианна Александрова

А в роли кого будет девочка на конкурсе золушки?

М_
Марина _-_-_-_

Ну, во первых, визитка представляет собой информационное послание содержащее некоторые краткие данные о предмете рекламы. Во вторых, визитка предназначена для широкой рекламы, а она вам нужна.
Вы не предоставили никакой информации, а по сему создание визитки не возможно