Ал
Александр

Помогите пожалуйста! Нужно стих-визитку на конкурс на УКРАИНСКОМ языке. Данные внизу!

Данные: зовут Евгения, 12 лет учусь в 7 классе, хочу быть журналисткой, хорошистка, люблю спорт, предпочитаю активный отдых ( походы и т. д.) , занимаюсь баскетболом и танцами, весёлая, позитивная, имею много друзей, люблю готовить, мечтаю иметь счастливую семью. П. С. конкурс красоты. Заранее спасибо)

Екатерина Сутенкова

Хотеть не вредно, но журналисткой вряд-ли станешь коли обращаешься с подобными вопросами в "Ответы". Щёлкай по синей строке.

http://yandex.ru/yandsearch?text=стих-визитк+на+конкурс+на+УКРАИНСКОМ+языке. &clid=1972098&lr=101459