Ирина Карпова

как называется фильм про черную лошадь и мальчика???

Я не помню где развиваются события, но мальчику подарили лошадь которую не могли оседлать. Мальчик что то говорил ему, оседлал и лошадь побежала, а когда он бежал мальчик ему говорил, давай перегони свою тень.. . потом вроде они учавствовали на скачках и выиграли.. . я еще помню, что это вроде происходило в пустыне. помогите разобраться!!!!

Хакика Суриева

Всего два фильма: "ЧЕРНЫЙ СКАКУН" http://filmin.ru/3745-chernyy-skakun.html

и "ВОЗВРАЩЕНИЕ ЧЕРНОГО СКАКУНА" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

удачи с просмотром!

Алексей

Не уверена, но вроде "Черный красавчик"

Дмитрий Дубровин

Black Beauty, но там ему не дарили коня, он спас мальчика после кораблекрушения.

Сергей

возможно возвращение черного скакуна, там вроде
все как вы описывали

Анна Кулагина

WW und PS(schwarz)